Должники на виду - разрешено ли жск вывешивать списки должников в подъездах?
Персональные данные запрещено указывать категорически.
Жалобу в Прокуратуру можно направить, сразу все уберут.
С Уважением!
фамилии - нет
Да, поскольку не запрещено.
Валентина, в соответствии с ФЗ-152 списки должников за ЖКС можно вывешивать на досках объявлений в подъездах МКД, но персональные данные собственников помещений должны быть обезличить.
Нельзя писать ФИО!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет, не имеют. Сделайте фото и напишите жалобу в Прокуратуру района.
нет нельзя ...можно только номер квартиры без указания ФИО...
Только с указанием квартиры и долга, без Ф.И.О.