Право заявителя на доступ к материалам уголовного дела - как ознакомиться с документами и узнать о сроках рассмотрения в прокуратуре
Если Вы признаны по делу потерпевшим, то по окончании следствия имеете полное право на ознакомление с материалами уголовного дела. Дознаватель был обязан их Вам предоставить перед направлением дела в прокуратуру
Дмитрий, потерпевший имеете право на ознакомление. Статья 226 УПК РФ Решение прокурора по уголовному делу, поступившему с обвинительным актом. 1. Прокурор рассматривает уголовное дело, поступившее с обвинительным актом, и в течение 5 суток ... .
Обратиться в прокуратуру для ознакомления с материалами.
заявление о ознакомлении подавайте
Ответ отключен модератором