Риски для специалиста администрации - административное правонарушение по статье 6.1.1 КоАП РФ
Всё зависит от того является ли он муниципальным или гражданским государственным служащим
Является муниципальным
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
администртаивной ответственностью по данной статье