Право на пенсию по потере кормильца - возможно ли ему учиться заново?
Если ребенок учится и хочет забрать документы а в сентябре пойти учиться заново ему будут платить пенсию по потере кармильца ребенку 16 лет?
Лучший ответ
Пенсия по потере кормилица выплачивается до достижения совершеннолетия (18 лет), а если ребенок достиг совершеннолетия, но обучается очно - до 23 лет.