Как получить пенсию по потере кормильца для ребенка, который собирается учиться заново
Если ребенок учится и хочет забрать документы а в сентябре пойти учиться заново ему будут платить пенсию по потере кармильца ребенку 16 лет?
Лучший ответ
До 18 лет будут платить пенсию, а после - только при очном обучении.
по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ
а чего "работать"...
До 18 лет пенсия платится без каких- либо условий независимо от обучения