Оператор повысил абонентскую плату на старом тарифе и включил НДС 20% - нормально ли это?
Оператор повысил плату за старый тариф и включает в абонентскую плату ещё поверх +НДС 20%. Нормально ли это что я оплачиваю по мимо услуг ещё и НДС 20% со своего кашелька? Последний раз абон. Плата повышалась 3 месяца назад и составляет 490 руб. от изначальных 300 руб. за период около 12 лет. Сам тариф почти не поменяли, но изменения есть в сторону ухудшения для меня что называется "под шумок"
Лучший ответ
это правомерно
по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ
Ничего неправомерного в этом нет.