Алименты в браке
Можно подать на алименты, но вероятность того, что долю на первого ребенка снизят минимальна. См. раздел VIII Обзора судебной практики по делам, связанным со взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей (утвержден Президиумом ВС РФ 13.05.2015).
Почему вероятность маленькая, это же тоже его дети , если мы бы развелись и я подала он обязан платить
Вы прочитали информацию по ссылке, которую я Вам указал выше? Что конкретно в этой информации непонятно?
Здравствуйте, подавайте иск о взыскании алиментов.
Что касается пособия, то будет учтен весь доход, без учета алиментов. Что касается иска на алименты, то вам его составит, практически любой юрист на сайте.
иск нужно подавать и взыскивать
Здравствуйте, Вы можете подать исковое заявление на алименты, даже находясь в браке.
Эмилия, напишите в личные сообщения я там все более подробно расскажу
Подаете иск о взыскании алиментов, а он подает на этот иск возражение, где указывает, что уже является алиментоплательщиком и суд учитывает наличие детей от предыдущего брака и уменьшит алименты на первого
Подавайте тоже на алименты
Подавайте иск о взыскании алиментов, тогда его бывшая супруга будет получать 25% и вы 25%. Но может быть и так, что пристав может увеличить взыскание до 75% т.к. нужно ещё и долг гасить.