Остерегайтесь мошенников - как не стать жертвой аферы для репетиторов
Что делать, если я репетитор. Регистрировалась в поисках заказа на спец. Сайтах, оставляла тлф. Позвонили с незнакомого номера и сказали, что я выиграла бесплатную консультацию для репетиторов. Если мне актуально, нажмите 1. Я, к сожалению, нажала (Мне сказали спасибо и скоро мы с вами свяжемся. Стало страшно (Чем это может грозить и что теперь делать?
Лучший ответ
Вы могли закачать программу вирусную разумеется не нужно ни на что нажимать поэтому проверьте телефон антивирусом проверьте мобильный банк
Да ничем. Заблокируйте этот номер в ЧС.
С уважением.
Ничего вам не грозит. Впредъ будьте осторожны и ничего не нажимайте по просьбе незнакомых людей. Нужно запомнить одно- что бесплатного сейчас ничего нет.