Где можно получить копию старого паспорта для оформления приватизации квартиры?
Я оформляю приватизацию квартиры, и у меня просят копию старого паспорта. Где я могу её взять?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда.
По всей видимости требуют не копию паспорта, а сведения о ранее выданном паспорте. Они находятся (должны находиться) на последней странице действующего паспорта гражданина РФ.
Если нет - обратитесь в МВД.
Если вы про тех паспорт на квартиру,то в местном отделе БТИ хранятся старые паспорта