Отказ Пенсионного фонда в предоставлении льготной пенсии после работы 15 лет в угольном разрезе водителем грузового автомобиля - Какие законы можно использовать в суде без адвоката?
Скажите имею ли я право на льготную пенсию. Про работав 15 лет в угольном разрезе водителем грузового автомобиля Пенсионный фонд мне отказал сказал если хотите обращайтесь в суд. Скажите какие есть законы на которые я мог бы сослаться в суде Нанять адвоката нет возможности Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил!
Нормативных актов, на которые можно сослаться, много. Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!