Проблема с велосипедом - почему охранник школы не разрешает парковать во дворе?
Моя дочь ездит в школу а охранник школы не разрешает ставить велосипед во дворе школы мотивируя, что её оштрафуют и что моей дочери нет 14 лет
Лучший ответ
Здравствуйте!
Просто школа не хочет нести материальную ответственность за ваш велосипед.
Не запрещено ставить велосипед на школьном дворе
Никто ее за это не оштрафует. И у охранника школы нет полномочий не разрешать ставить велосипед на территории школы.
охранник неадкватен
жалобу в прокуратуру
Школа должна оборудовать место для хранения транспорта и тогда не будет вопросов у охранника.
Таких штрафов нет. Обратитесь к директору школы по поводу поведения охранника.