Доступ к электросчетчику при прямом договоре

При заключённом прямом договоре с МЭС доступ к нашему счётчику имеет владелец счетчика и представитель МЭС (по договору). Зачем к моему счётчику постоянный доступ электрика СНТ, если мы сами сообщаем показание в личном кабинете МЭС? Могу ли я запретить СНТ подходить к моему счётчику?
Лучший ответ

Да, можете запретить представителю СНТ доступ к счётчику, кроме МЭС.

Спасибо. Конечно, мне ответ понравился . Да и из договора с МЭС следует , что доступ к счётчику только у владельца и представителя МЭС. Но с нашим проходимцем - предом надо разговаривать только документами .( и это может не помочь ). Он не подчиняется никаким законам ..

Поменяли замок на ящике со счетчиком и ждём скандала . Отключить не имеет право , сломать ящик при прямом договоре- админ. штраф ( вроде до 50 тыс на СНТ) . Посмотрим, что будет делать

Нети, запретить не можете.