Нарушение процедуры при наборе на должность специалиста по работе с населением - отказ от приёма после проведения медкомиссии и проблемы с получением документов
Уважаемый Алексей !
А конкретно, что хотит Ваша супруга ?
1. Забрать медицинское заключение ?
2. Оспорить отказ в приеме на работу ?
По первому вопросу Ваша жена вправе написать заявление на имя Администрации местного самоуправления о возврате ей подлинного медицинского заключения и предать это заявление секретарю под роспись на 2-м экз. заявления или выслать по почте ценным письмом с описью вложения.
Если в течение месяца не предоставят это медицинское заключение, то она вправе подать иск в суд.
По второму вопросу Вашей жене потребуется помощь юриста, что бы разобраться сначала с этим вопросом.
Удачи Вам.