Возмещение морального вреда
По одному делу не может быть выдано 2 исполнительных листа, тем более разными судами. Надо выяснить у судебных приставов. Сделать это можно через личный кабинет на портале ФССП, по почте или на личном приеме. Если это ошибка приставов, постановление о возбуждении исполнительного производства будет отменено старшим судебным приставом или его заместителем. Если ошибки нет, значит было два самостоятельных дела в разных судах по разным обстоятельствам. С уважением, А.А. Осоцкий.
Нет. Ошибка какая то
Здравствуйте. Конечно нет
Нет, однозначно)))
Разве может быть по одному делу, одному и тому же потерпевшему 2 раза удовлетворён иск на одну и ту же сумму 30 тыщ?
Бывает!
И даже не 2 раза!