Что значит если выдали оф предостережение?
У человека сейчас условный срок. Подают повторную апелляцию. Сейчас выдали по заявлению от другого человека оф предостережение. Чем это грозит и будет ли фигурировать на апелляции?
Лучший ответ
Анна Александровна! Ваши абстракции не вносят ясности.
Замените своих персонажей на кого-нибудь конкретного и всё прояснится.
Например: инопланетяне подают повторную апелляцию. Рептилоиды выдали оф предостережение.
Согласитесь -- сразу всё ясно!
.
Да! Не забывайте: пересчитайте их всех.
Нам нужно точное количество!