Борьба за права на жилье - как защититься от приватизации и сохранить свои комнаты
В 2014 году отказался от приватизации. В 2018 меня мать выписала, при том, что другого жилья у меня нет, говорила, что это всё твоё. Обманула. Подал апелляцию, выиграл суд. Мос. Обл. Восстановил регистрацию, теперь-пожизненно. Но теперь она выгоняет мою жену. Квартира 3-х комнатная. 2 комнаты её собственность, третья на брата, муниципальная. За две её комнаты ЖКХ плачу я. У брата долги 650 тысяч, за комнату. За много лет. Плачу за квартиру 23 года. Она хочет продать квартиру, и опять "обмануть". Ввести в заблуждение. Хочу закрепить за собой комнату, и признать приватизацию не законной. Вопрос: как это сделать? Жена это тоже член семьи, но договориться с ней не получается. Жена может со мной жить. Квартира с обременением.
Лучший ответ
На вселение Вашей жены в качестве члена Вашей семьи требуется согласие Вашей матери.
Договориться не получиться. Скандальная. Хочет продать эти комнаты с целью обогащения!!!
Вопрос решается только в судебном порядке
Большое Вам спасибо за ответ.
Как составить исковое заявление на расприватизацию. Договориться не получиться. Настроена на продажу этих комнат. Скандалит специально.