Годен ли 19-летний сын к службе в армии при диагнозе двухсторонний синвиит и гонаартроз 1 степени с изменениями хряща суставных поверхностей и менисками?
Годен ли мой сын 19 лет, к службе в армии, если нам после прохождения УЗИ дали заключение: двухсторонний синвиит. Двухсторонний гонаартроз 1 ст. с признаками структурных изменений и истончения гиалинового хряща суставных поверхностей мыщелков БК и ББк. Структурные изменения заднего рога медиального мениска слева, заднего рога латерального мениска справа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Вопрос о годности Вашего сына к армии решает призывная комиссия.
Удачи!
Спасибо за ответ!