Как отсутствие справки из СВО может повлиять на выплаты за ранения мужа?
Без этой справки выплаты произведены не будут. Выписка за нарушение режима не является основанием для отказа в оформлении справки
Муж в данный момент БП
Госпиталь обязан внести сведения о справке, установленной указом 98 в базу данных для осуществления выплат и выдать один экземпляр справки военнослужащему. Военный прокурор и гарнизонный суд в помощь.
Справка о ранении по форме. предусмотренной Приказом МО РФ № 236, оформлялась в госпитале? Это не справка ф.100.
Если справку о ранении не выписали, то выплаты не будет. Какое было ранение?
Осколочные, два бедра, две голени. Осколки не вытащили