Белгород, 16.07.2023, 15:33

Оформление выплат по поводу полученных ранений и справка 100 - что указывает закон и возможно ли получить выплату сейчас?

Вопрос №20623008 из г. Белгород
опубликован 16.07.2023, 15:33
Получил в августе 22 года раненин на сво множественные осколочные ранение мягких тканей обоих голеней справку 100 получил осколки вытащили через 5 дней пришел к хирургу он посмотрел дал еще 5 дней после отправили на сво по поводу выплат сказали не положенно так ли это и могу ли я сейчас оформить эту выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала Вам нужно получить справку о ранении в той военно-медицинской организации, где ходили к хирургу. Если справку не дадут, то обращаться в суд.

17.07.2023, 05:47

Да, вам положена данная выплаты, госпиталь, где вы проходили лечение обязан выдать такую справку.

16.07.2023, 15:41

В том то и дело что мне осколки повытаскивали обработали и все кроме формы 100 нечего не дали

16.07.2023, 18:29

Здравствуйте, Николай. Выплата за ранение Вам положена. Но нужна медицинская справка. Осколки вытащили в госпитале? Хирург который осматривал тоже из госпиталя?

17.07.2023, 00:51