Какие последствия для семьи военнослужащего возникают при переоформлении квартиры на родственников перед заключением брака?
Вне брака.
Так как ее квартира будет учитываться ещё 5 лет
Не зависимо от того что жильё было продано или подарено до брака?
Хороший вопрос, но тут надо подумать..
Своей квартирой ваша сожительница может распоряжаться как ей заблагорассудится и это не влияет на ваши отношения как военнослужащего с государством.
Здравствуйте, Александр.
Жилищная субсидия предоставляется в порядке очереди. Ее размер зависит от военного стажа, заслуг военнослужащего и количества членов семьи, в среднем — 6,2 млн рублей. Вместе с субсидией можно использовать собственные средства, материнский (семейный) капитал и/или ипотечный кредит или заем. Продажа Вашей гражданской женой квартиры, находящейся в её собственности, до заключения брака, никаким образом не скажется на жилищной субсидии, которая Вам положена как военнослужащему.