Можно ли взыскать ущерб при ДТП с собственника тс если не можем найти виновника
Можно ли привлечь собственника тс как третье лицо. Произошло ДТП виновник не собственник Ис и страховки не было. Из данных на виновника только ФИО, номер ву и регистрация с его слов.
Лучший ответ
Можно и нужно это сделать.
Спросите суд сделать запрос о собственнике в ГИБДД.
Потом укажите ответчиком собственника уточнив исковые требования
Светлана,,обращайтесь с иском к собственнику ТС.
Здравствуйте. Это возможно.