Как взыскать ущерб с виновника ДТП, прописанного за границей и с недействительным ОСАГО?
Как взыскать сумму ущерба с виновника ДТП, если он указал адрес регистрации, по которому не проживает в санкт-петербурге, а прописан в Азербайджане? К тому же его ОСАГО оказался недействительным.
Лучший ответ
Тут все проще. Зачем он вам нужен. Если полис ОСАГО поддельный, значит его нет, следовательно иск подавайте не к виновнику, а к собственнику. Уже давно такая судебная практика.
Туда и уведомлять. Только подавать придётся по месту ответчика