Как рассчитать переработку?
Для рассчета вашей заработной платы с учетом переработок, премий и доплат за ночные и праздничные дни, следует учесть следующие моменты:
1. Оклад: 22000 рублей.
2. Премия: 108% от оклада.
3. Доплата за ночные смены: обычно составляет от 20% до 50% от оклада за каждый час работы ночью, в зависимости от политики компании.
4. Доплата за работу в праздничные дни: также зависит от политики компании, но обычно это величина от 100% до 200% от оклада за каждый час работы в праздничный день.
Чтобы рассчитать вашу зарплату, вам необходимо учитывать переработки в 190 часов и 300 часов к концу года. Учитывайте количество часов переработок и применяйте соответствующие премии, доплаты за ночные смены и праздничные дни к каждому часу работы. После этого суммируйте все эти значения, чтобы определить общую сумму вашей заработной платы.
Если вам нужна более детальная информация или помощь с расчетами, лучше обратиться к специалисту по кадровому делопроизводству или бухгалтеру вашей организации.