Иркутск, 24.04.2024, 11:02

Что будет если перевел деньги в нар шоп самого это не осознавая?

Вопрос №23836427 из г. Иркутск
опубликован 24.04.2024, 11:02
У меня произошла такая ситуация шел в магазин подошел незнакомый мне человек попросил закинуть наличку на карту и перевести по номеру т.к по его словам забыл пластиковую карту дома, я закинул деньги и перевел но есть подозрения что этот человек покупал запрещены вещества будет ли мне за это то что то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не несёте ответственности здесь.

24.04.2024, 11:18
Оценка автора вопроса:

Если это так, то проблемы с полицией будут.

24.04.2024, 11:03

Какие именно могут ли меня посадить или привлечь как соучастника?

24.04.2024, 11:04

надо посадить, чтобы умнели быстрее !)))

24.04.2024, 11:09

вызовут, допросят, может и на нары отправят -Вам урок...

24.04.2024, 11:08

Данной ситуацией действительно могут заинтересоваться сотрудники полиции. У сотрудников имеется возможность отслеживать переводы по банковским счетам.

24.04.2024, 11:18