Картотека арбитражных дел
На сайте картотека арбитражных дел, нашла свое дело. По нему назначено первое заседание, а электронного дела почему то нет?
Лучший ответ
Если заседаний не было, то в карточке пока ничего не отражается. Свою копию иска Вы должны получить , если Вы ответчик по делу.
Если речь идет о доступе к делу в электронном виде, то вам для доступа нужно получить письмо из суда с кодом, который нужно вводить в карточке дела.
Либо езжайте в суд и знакомьтесь с делом так.