Новошешминск, 24.04.2024, 12:57

Беспредел ООО Водоканал.

Вопрос №23836805 из г. Казань
опубликован 24.04.2024, 12:57
Суть вопроса. Я проживаю в сельской местности. До 70-х годов мы пользовались родниковой водой, т.к. центрального водоснабжения у нас не было. После чего, наши отцы и деды поставили на горе каптаж и вся деревня провила в свои дома воду. Всё делалось за счёт жителей. За воду не платили. И вот пришел Водоканал и предъявил нам счета. По 8 тысяч рублей за месяц. За что? Подали в суд и мы проиграли. Объясните пожалуйста, не ужели мы не правы? При чем в нашем случае Водоканал? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы вам помочь надо изучить решение суда, а в случае неправосудности решения, подготовить апелляционную жалобу. Обращайтесь в личные сообщения.

24.04.2024, 13:02

Линар, чтобы вам помочь, нужно видете решение суда, оно у вас на руках? если не согласны с решением, то обжаловать нужно.

24.04.2024, 13:00

Решение суда прикрепите здесь, обсудим.

24.04.2024, 15:34

Не могу найти решение суда. Суть в том,что судья объяснил .... Деньги берутся не за способ доставки воды в дома,а за пользование природными ресурсами. Скажите пожалуйста,это правомерно? На услуги юриста и адвоката у нас попросту нет средств.

25.04.2024, 06:04

Если есть решение суда, то вам надо его выполнять (платить), либо обжаловать

25.04.2024, 08:11

Не читая судебного решения никто вам правильного ответа не даст, здесь гадалок нет.

Ищите решение.

Удачи.

25.04.2024, 10:09