Возвращение неоткрытых упаковок ламината при покупке метражом - как правильно действовать?
Здравствуйте!
Объясните продавцу, что за неисполнение ваших требований он заплатит больше по решению суда, нежели вам вернет деньги за сданный товар. Его действия неправомерны.
Оцените пожалуйста ответ.
Да, в течении 14 суток после приобретения, Вы имеете право вернуть товар.
В данном случае отказ неправомерен.
Нужно составить и направить мотивированную претензию.
Напишите ему претензию
Получается отказ продавца не законен? он ссылается,что товар не принимают обратно, т.к. ламинат продаётся партиями и метражом.
Отказ незаконен
Здравствуйте.
А что значит в его понимании - партиями? Про партии в Законе ничего не указано. Если это отдельные упаковки, то нераскрытые упаковки Вы можете вернуть.
С уважением.
Если не на отрез, должны вернуть.