Летнее кафе на придомовой территории
Добрый день, Дмитрий Александрович!
Да, Вы имеете право составить в произвольной форме документ, в котором собрать "согласия" всех собственников, и поставить подписи.
Сделайте в экселе 3 колонки, номер квартиры, ФИО собственника, и подпись, в начале документа укажите сущность и его содержание (краткое)
Дмитрий, нет никаких бланков и шаблонов, составляйте в произвольной форме.
Нужно решение общего собрания о предоставлении вам участка в аренду. 2/3 собственников ЗА. Подписи не подходят
Нет.
Можно опросный путём.
ФИО адрес подпись