Йошкар-Ола, 24.04.2024, 13:05

Представительство в суде против компании МТС

Вопрос №23836841 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.04.2024, 13:05
Компания МТС заблокировала мой лицевой счет. Мне необходима помощь юриста, я буду подавать исковое заявление в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елена!

В Вашем случае необходимо начать с направления письменной претензии в адрес МТС, если вопрос не решится мирно - единственный выход - обращаться в суд! )ст. 131 ГПК РФ)

Чтобы ответить Вам конкретнее, прежде всего, необходимо более детально разобраться в обстоятельствах сложившейся ситуации.

24.04.2024, 13:08
Оценка автора вопроса:

Глеб Дмитриевич, Вы бы могли поработать со мной по этому вопросу?

24.04.2024, 13:11

Конечно, написал Вам в личные сообщения.

24.04.2024, 13:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Елена, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут. Заблокировали на основании чего? ст. 115-ФЗ?

24.04.2024, 13:07

Опишите более конкретно ситуацию и какая помощь Вам нужна в решении вопроса.

24.04.2024, 13:07

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

24.04.2024, 13:07

Ссылаются на пункт 12.8 Договора. Другой информации не дают.

24.04.2024, 13:10

Необходимо ознакомиться с договором, чтобы понимать о чем идет речь... что указано в п. 12.8 Договора? Отправьте скан (фото)

Читайте личные сообщения.

24.04.2024, 13:10