Возможно ли построить дополнительный этаж на капитальный гараж с подвалом, оформленным как трехэтажное строение?
Можно ли надстроить этаж на капитальный гараж если в документах он числится как трех этажный в том числе подвал, но подвал зделан между этажа и и входы с разных сторон
Лучший ответ
Виктор, можно, если по документам гараж трехэтажный
Можно, оформив изменения в росреестре.
Здравствуйте, если изменятся технические характеристики гаража. ранее зарегистрированные в ЕГРН, то потребуется согласование реконструкции для последующего учета изменений.