Хочу замужем стать донором спермы - какие нужны согласия и разрешения?
Я замужем хочу эко сделать по омс. Но от донора, муж не против, согласие нужно или ещё что-то?
Лучший ответ
Там вобще другое говорят, что муж должен всё равно пройти обслуживание, и там постоянно. Что за бред
Здравствуйте. Обратитесь в медицинскую организацию где планируете делать
Страшные какие заголовки вопросов. Кто их придумывает только