Расторжение договора медицинских услуг
Действующее законодательство о защите прав потребителей не предусматривает срок, в течение которого должны быть возвращены денежные средства в случае одностороннего отказа потребителя от исполнения договора.
Такой срок может быть установлен соглашением сторон. Если такой срок не установлен и соглашением сторон, то в заявлении потребителю следует указать разумный срок возврата денежных средств (как правило, этот срок составляет 7-10 дней).
Совершенно неправомерно.
Срок возврата средств 10 дней.
это неправомерно.Если что в суд
Здравствуйте!
Не правомерно.
Возврат должен быть осуществлен полностью не позднее 10 дней.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Речь идёт о небольшой сумме, 40тыс