Как оформить эко процедуру по ОМС с использованием донорского материала - согласие мужа и другие важные моменты
Я замужем хочу эко сделать по омс. Но от донора, муж не против, согласие нужно или ещё что-то?
Лучший ответ
Таня, нужно согласие супруга. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2024). Статья 55. Применение вспомогательных репродуктивных технологий.