Ярославль, 24.04.2024, 15:33

Как вернуть деньги с криптокошелька после попадания на мошенников - реальные способы и возможности

Вопрос №23837392 из г. Ярославль
опубликован 24.04.2024, 15:33
Попал на развод мошенников. Наткнулся на компанию которая занимается возвратом средств. Оказалось что деньги мои нашли в криптовалюте под юрисдикцией сша. чтоб эти деньги вернуть нужна электронная подпись с верифицированного крипто кошелька. По всем вопросам отвечают что деньги которые я переводил мошеннику на автоматически сгенерированные счета карт сразу в BTC. чтоб подпись электронную сделать надо стать налогоплательщиком США для этого надо положить на счет около 200$. и тогда подпись верефицируют. Возможно ли вернуть деньги с криптокошелька и вывести потом их в рублях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило те кто пишут о таких возвратах - тоже мошенники.

Сколько денег Вы изначально перевели? и каким образом осуществлялись переводы? На карту?

24.04.2024, 15:39

не факт,что получится

24.04.2024, 15:34

Это развод на деньги. Про свои "вложения" можете забыть раз и навсегда.

24.04.2024, 15:34

Вы в очередной раз столкнулись с мошенниками.

24.04.2024, 15:34

На практике, это нереально.

24.04.2024, 15:34

Дмитрий, это нереально, но стоит по факту мошенничества обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

24.04.2024, 15:38

Заявляйте в полицию

24.04.2024, 15:39

всем спасибо кто отвечает, тогда кому интересно. могу скинуть голосовые сообщения с помощью которых мне все это рассказывают.

24.04.2024, 15:50

Могу Вас заверить, что бесплатно это точно никому не интересно.

Если хотите, то пишите в личные сообщения. Готов оказать Вам помощь на платной основе. Послушать все о чем говорят. И посоветовать как лучше поступить в дальнейшем.

24.04.2024, 15:52

очень интересно

24.04.2024, 15:54