Условия подачи после окончания и прекращения производства - понятие оконченного и прекращенного производства.
Если производство было ОКОНЧЕНО, то может подать в течение 3 лет после окончания. Если производство ПРЕКРАЩЕНО, то уже нет. Что значит окончено и прекращено?
Лучший ответ
Посмотрите ст. 46 и 48 федерального закона "Об Исполнительном производстве".