Как доказать, что сосед быстренько убрал забор после подачи иска об устранении препятствий на участке?
Здравствуйте, к иску приложите фотографии забора, если уберет после принятия к производству, то судебные расходы можно взыскать.
нет до принятия иска к производству уберёт, в суде друг работает позвонит и предупредит.
Тогда сидите ровно и не просите о помощи.
Сначала нужно собрать доказательства нарушения права, а потом подавать иск. Без доказательств иск будет оставлен без движения.
полицию вызвать чтоб зафиксировали? а они на второй день уберут
Здравствуйте, Вам нужно доказательства собрать, видео, фото, свидетели, и также вместе с иском подать ходательство об обеспечении иска, чтобы забор не убрал.
Наверное при подаче заявления Вы собирали доказательства (фото, видиосьемку, свидетели) всё это и предоставите суду, он разбирается.
Сфотографировать забор, составить Акт с 2мя свидетелями.
Заключение кадастрового инженера закажите, инженер все по координатам и по фото в заключении отразит, для суда оно тоже пригодится
Видео, фото, акт со свидетелями.