Симферополь, 24.04.2024, 16:37

Тайные соседи - 20 балконов, о которых мы не знаем

Вопрос №23837633 из г. Симферополь
опубликован 24.04.2024, 16:37
Вы правы, но в доме по мимо нашего балкона еще 20 таких же, и не по одному не проводили собрания ничего не обсуждали и не решали просто построили и некому они не мешают
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы о самовольном устройстве балконов, то поскольку фасад дома относится к общему имуществу, то требуется, помимо разрешения архитектуры еще и решение общего собрания

24.04.2024, 16:41

Оно есть, общее собрание, а архитектура таких разрешений не выдает, я узнавал у них. Его нет( от архитектуры) поэтому администрация и оштрафовала нас

24.04.2024, 16:43

Абсолютно законный штраф, поскольку это незаконная реконструкция

24.04.2024, 16:44

Я не против штрафа. Вопрос о судебном разбирательстве .соседка через суд хочет демонтажа балкона

24.04.2024, 16:46

Чего она и добъётся.

24.04.2024, 19:33

Это вы о чем?

24.04.2024, 16:38

Не туда тыкнул в планшете.

Вопрос в том как отстоять свой балкон в суде

24.04.2024, 17:04

Нужна консультация, пишите в личку

24.04.2024, 16:39

с кем Вы разговариваете?

24.04.2024, 16:39