Как защитить себя от отключения света при маленькой задолженности - советы для инвалида 1 группы по онкологии
Энергосбыт постоянно отключает свет за небольшую задолженность, составляют акты на более увеличенную сумму вместо реальной, я инвалид 1 группы по анкологии, храню в холодильнике очень дорогие лекарства, которые привозят мне из Москвы в Волгоград курьером, как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Составить по долгу соглашение о выплате долга и текущих платежей.
Пишите жалобы в Прокуратуру.
К сожалению у энергосбыта есть такое право при наличии долга за период более 2 месяцев. Вам надо своевременно оплачивать электроэнергию. Есои ваша просрочка связана с тем, что вы находитесь на лечении разумно сделать авансовый платеж