Покупка дома у застройщика с арендованной землей - подводные камни и важные аспекты для рассмотрения

Хотим купить дом у застройщика, земля в аренде у районной администрации. Стоит покупать такой дом? Какие могут быть подводные камни? Дом будет оформляться на другое лицо.
Лучший ответ

Здравствуйте, подводных камней может быть очень много (учитывая борьбу в крае с самостроями), обратитесь к профессиональному юристу, чтобы он проверил все документы застройщика, начиная с разрешения на строительство и целевого использования земельного участка.

Спасибо за ответ!