Запрещены ли игральные карты в России? Почему их так трудно найти в продаже?
Игральные карты запрещены или нет в россии а то нигде не попадаются в продаже
Лучший ответ
В Костромской области №352-4-ЗКО от 21.07 2008 ст.51.4 Игра в карты и в азартные игры в общественных местах (запрещена). Штраф от 300-500 руб. Продажа не запрещена. В Коллаже в островке-киоске и в Десяточках есть, в Галамарт
Это вопрос юристам?
Вы плохо ищете
кто вам сказал что не в продаже?
вчера только видел- 40 р- 36 шт
если лень идти в магазин, закажите в интернет-магазине,например казанэкспресс или озон...тоже свободно