Как обжаловать диагноз раздвоения личности и удалить его из базы данных - действия и варианты решения.
Я не прошел до конца медкомиссию военкомате не смог явиться на медкомиссию, сейчас мне поставили что у меня раздвоение личности, когда прихожу к психиатару. Я на учетах не когда не стоял с рождение. Как можно обжаловать этот диагноз? Справку дают что не состою на учете. А этот диагноз в базе данных высвечивается... Можно ли как то сделать что бы его убрали. Обратиться к врачу или куда нужно? А если пройти снова врача психиатра? Он же может посмотреть что у меня все нормально и поставить новый диагноз?
Лучший ответ
А если пройти снова врача психиатра? Он же может посмотреть что у меня все нормально и поставить новый диагноз?
именно так и нужно поступить.