LSN Messenger
Киров, 25.04.2024, 06:52

Как брокер и Прометей обманули меня и забрали квартиру - история Анны Романовой

Вопрос №23838252 из г. Киров
опубликован 25.04.2024, 06:52
Меня не только брокер обманул, но и Прометей право. Там работае некая Анна Романова, она меня оставила без квартиры, пыталась помочь вывести деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам только остаётся идти в полицию с заявлением и надеятся на чудо. Эта мадам скорее всего не имеет никакого отношения к Прометей праву, она могла назва ться представителем другой любой организации.Вам бы немного пораньше зайти на данный сайт, сдесь пишем статьи о подобном роде мошенничестве, если есть желание заходите в профиль ознакомьтесь и скорее всего узнаете себя, т.к действия и алгоритм их примерно одинаков.

25.04.2024, 07:19
Оценка автора вопроса:

В полицию обращайтесь.

25.04.2024, 06:55

По возможности пригласите адвоката лучшего из вашего города и боритесь за возвращение и хотя-бы арест квартиры.

25.04.2024, 07:13

А как они квартиру отобрали

25.04.2024, 11:19

Они просили деньги за разные услуги по возврату от брокера де

25.04.2024, 12:52

А квартиру как отобрали, вы её им продали?

25.04.2024, 12:54

Они просили деньги за разные услуги по возврату от брокера денежных средств и я им верила так, что пришлось заложить квартиру, ну а потом продать. Ну вот и все, по сути я сама виновата. В полицию я обратилась сразу как поняла, что мне обманули, но наша полиция ничего не может, дело закрыто, а эта мошенница Анна Романова на свободе

25.04.2024, 13:02

Они просили день

25.04.2024, 12:54

Ош

25.04.2024, 13:08

Здравствуйте. Обратитесь в СМИ.

25.04.2024, 13:09

Вам "сопровождающие" нужны, судя по постановке исходных данных

25.04.2024, 13:40

Вам только остаётся идти в полицию с заявлением

25.04.2024, 21:56

В полицию

23.02.2025, 20:24