Как брокер и Прометей обманули меня и забрали квартиру - история Анны Романовой
Вам только остаётся идти в полицию с заявлением и надеятся на чудо. Эта мадам скорее всего не имеет никакого отношения к Прометей праву, она могла назва ться представителем другой любой организации.Вам бы немного пораньше зайти на данный сайт, сдесь пишем статьи о подобном роде мошенничестве, если есть желание заходите в профиль ознакомьтесь и скорее всего узнаете себя, т.к действия и алгоритм их примерно одинаков.
В полицию обращайтесь.
По возможности пригласите адвоката лучшего из вашего города и боритесь за возвращение и хотя-бы арест квартиры.
А как они квартиру отобрали
Они просили деньги за разные услуги по возврату от брокера де
А квартиру как отобрали, вы её им продали?
Они просили деньги за разные услуги по возврату от брокера денежных средств и я им верила так, что пришлось заложить квартиру, ну а потом продать. Ну вот и все, по сути я сама виновата. В полицию я обратилась сразу как поняла, что мне обманули, но наша полиция ничего не может, дело закрыто, а эта мошенница Анна Романова на свободе
Они просили день
Ош
Здравствуйте. Обратитесь в СМИ.
Вам "сопровождающие" нужны, судя по постановке исходных данных
Вам только остаётся идти в полицию с заявлением
В полицию