Пользователь 9111.ru

Подскажите, пожалуйста, правильно ли это и не возникнут ли у меня трудности при оформлении сделки?

Я продаю квартиру, получила выписку из ГБР, в которой указано, что 1/2 квартиры записана на мою девичью фамилию и 1/2 квартиры записано на мою фамилию по-мужу. Подскажите, пожалуйста, правильно ли это и не возникнут ли у меня трудности при оформлении сделки? Спасибо.
Лучший ответ

Ольга, добрый день!

Очень странная ситуация, скорее всего имеет место техническая ошибка, которая подлежит исправлению. Субъект права собственности (в Вашем случае) - один, это - Вы, указано, фактически два собственника. Нет, не правильно.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.