Получение квартиры
Я стою на очереди как нуждающиеся в жилом помещении уже как три года очередь не движется живу в квартире без воду на условиях коммерческого найма... Если определенные рамки того сколько стоять в очереди или может быть такое что даже 50 лет будешь ждать и более.. или можно её получить простояв сколько то лет
Лучший ответ
Законом сроки не установлены.
Можно всю вечность ждать либо обратиться в прокуратуру для проведения проверки.
А на каких основаниях проверку требовать?что почему очередь не движется?
Ответ отключен модератором