Можно ли забрать дом, если оформил его на другого человека?
Если стоит вопрос о легальности продажи дома, то для ответа на этот вопрос нужны более подробные сведения. Суд может рассмотреть факторы, влияющие на принятие решения, такие как свидетельские показания, доказательства владения и использования дома и другие факторы, связанные с этим домом.
Здравствуйте. Нет.
в данной ситуации оснований забрать дом у бабушки нет
А это у неё ну никак не получится.
С уважением.
В суд конечно бабушка может обратиться, но остальное будет зависеть от того: сможет ли она восстановить срок исковой давности, а также какие доказательства предоставит суду.