Загадка четырех долгов в БКИ - почему после процедуры банкротства они все еще присутствуют?

Как так в 4 разных БКИ на мне весят долги и стоит в графе банкротства нет? хотя процедура была сделана 1,5 года назад? Через МФЦ, ни каких долгов нп должно быть, чья вина? Как теперь быть?
Лучший ответ

Пишите претензию кредиторами, чтобы внесли изменения во всех БКИ, если не поможет подавайте иск в суд, чтобы обязать внести изменения!) очень часто недобросовестные кредиторы после банкротства, да и иногда просто без банкротства, не вносят изменения в БКИ, особенно МФО часто так делают.

Здравствуйте, обратиться в БКИ с заявлением, а в ЦБ РФ с жалобой.

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

Доброе утро!

С заявлением о внесении изменений в кредитную историю обратитесь в БКИ.

Если будет отказ, то с иском в суд.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Так бывает, если финансовый управляющий не направил в БКИ документы.

Банки обычно тоже должны сами направлять.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru