Как переоформить патент из городской на Ленинградской области - вопросы и ответы
У меня патент городской я получил в декабре 2023 г сейчас хочу приехать в ленинградский область г. Выборг могу ли я переоформить в свою патент из городской на лен области
Лучший ответ
Надо патент переорфмить по месту нахождения на учете. То есть в Питере.
Нет, патент из другого региона оформить не сможете.