Мошенники обманули меня - перевод с криптобиржи на кошелек и полицейское обращение не принесли результатов

Я стал жертвой мошенников. Перевел с криптобиржи на кошелек мошенников деньги, в полицию обращался. Я так понял вернуть мои деньги равно 0?
Лучший ответ

Попробуйте обжаловать бездействие полиции в суд на основании ст.ст. 123, 125 УПК РФ.

Вы правильно поняли.

Шансов у Вас почти нет, но надеятся на лучшее всегда надо. Нужно немного пораньше было за советом сюда обращаться, смотри и отговорили и направили Вас в нужное русло, сдесь печатаются статьи с примерами и советами как действуют мошенники, если интересно почитайте заходите в мой профиль. Больше не попадайтесь на уловки, они к Вам ещё вернуться под видом разных юридических фирм или фондов.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте перевел мошенникам около 8000 тыс долларов

В полицию обращались ?

Да обращался , но вряд-ли они чем то помогут