Проезд в автобусе
Имеет ли право кондуктор высаживать пассажира, если у пассажира есть деньги на транспортной карте, но оплата не проходит? И имеет ли право кондуктор в этом случае требовать оплату другим способом? При этом крича, что пассажир отказывается оплачивать проезд. Куда можно обратиться с жалобой на поведение кондуктора?
Лучший ответ
Кондуктор поступает неправомерно На кондуктора нужно жаловать начальству кондуктора
Спасибо большое за ответ!