Отметка в свидетельстве о рождении о гражданстве
Нужно, сейчас без этой отметки никуда. Для проставления отметки вам необходимо обратиться в миграционный отдел полиции, понадобятся свидетельство, паспорта родителей и данных их родителей.
Добрый! Данные наших с мужем родителей? Какие именно?
ФИО, дату и место рождения , где проживали (прописаны) на дату вашего рождения. Инспектор как ни странно будет проверять эти сведения
А разве в хваленых базах нет этих сведений? По-моему, мошенникам слили даже это.
Это вопрос к законодателям, органам МВД, не к юристам
Благодарю! Скорее вопрос риторический....