LSN Messenger
Салехард, 25.04.2024, 08:09

Отметка в свидетельстве о рождении о гражданстве

Вопрос №23839088 из г. Салехард
опубликован 25.04.2024, 08:09
Нужно ли ставить отметку в свидетельстве о рождении ребёнка о гражданстве, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно, сейчас без этой отметки никуда. Для проставления отметки вам необходимо обратиться в миграционный отдел полиции, понадобятся свидетельство, паспорта родителей и данных их родителей.

25.04.2024, 08:14
Оценка автора вопроса:

Добрый! Данные наших с мужем родителей? Какие именно?

25.04.2024, 12:48

ФИО, дату и место рождения , где проживали (прописаны) на дату вашего рождения. Инспектор как ни странно будет проверять эти сведения

26.04.2024, 01:02
Оценка автора вопроса:

А разве в хваленых базах нет этих сведений? По-моему, мошенникам слили даже это.

26.04.2024, 06:00

Это вопрос к законодателям, органам МВД, не к юристам

26.04.2024, 06:04
Оценка автора вопроса:

Благодарю! Скорее вопрос риторический....

26.04.2024, 06:16